ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

Дни приёма граждан депутатами СНД г. Карабаново.

Приём осуществляется в здании администрации в кабинете Совета народных депутатов.  Тел.(49244) 5-42-02

округа

Ф.И.О.

Дни приёма

Границы избирательного округа

1

Нуриев Эльнур Эльшадович

1-ая среда,

14:00-16:00

Улицы: Александровская,  Вокзальная,   Горького,  Карла Маркса,  Ленина,  Луначарского,  Московская,  Овражная,   Октябрьская,  Осипенко,  Солнечная, Часовина,  Чкалова.

2

Мокеев Сергей Вячеславович

4-й вторник,

10:00-12:00

Улицы:  Больничный городок,  Гризодубовой,  Железнодорожный переулок,  Зеленая,  Луговая,  Молодежная,  Неспорова,  Полевая, Почтовая,  Рабочая,  Расковой,  Революции,  Советская, Советский переулок.

3

Коврижных Олег Аркадьевич

3-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Мира – дома №№ 1,2,3,5,7, 9,13,15,17;   Садовая – дома №№ 1-9.

4

Лебедев Юрий Борисович

1-й вторник,

10:00-12:00

Улицы: Мира – дома №№ 20,22;  Победы дом № 4А;  Текстильщиков – дома №№ 1,3,5.

5

Кувшинов Сергей Николаевич

1-ая среда,

10:00-12:00

Улицы: Западная – дома №№ 6, 8;    Победы – дома №№ 8,8а.

6

Терехина Татьяна Владимировна

2-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: Западная – дома №9;    Победы – дома №№ 1,2,3,4,5.

7

Родионов Валентин Борисович

4-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Жижимонтова, Красноармейская,  переулок Красноармейский,    Лесная,  Мира-дома №№ 4,6,8,10,12,14,16,18;   Строительная,   Штыкова.

8

Завадинец Владимир Владимирович

2-я среда,

14:00-16:00

Улицы: Гагарина – дома №№ 1,2,3,4,5;  пл. Лермонтова – дома №№1,2,3, 4,5,7,8.

9

Боков Александр Владимирович

1-я пятница,

15:00-17:00

Улицы: Западная – дома №№ 4,5,5а,7;  Мира – дом № 28.

10

Исаева Татьяна Сергеевна

4-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: пл. Лермонтова – дома №№ 6,9,10;   Мира – дома №№ 19,23,26.

11

Доброхотова Светлана Анатольевна

3-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Комсомольская,  Маяковского,  Победы – дом №9, Пригородная,  Совхозная,  Южная.

12

Чинарев Алексей Владимирович

4-й четверг,

10:00-12:00

Улицы: Железнодорожная будка 123км.,  Железнодорожный тупик, Запрудная,  4,5,6–Кировская,   Кооперативная,  пл.Лермонтова–дом№13,14;   Лесничество,   Ногина,   Пушкина.

13

Кувшинова Елена Филипповна

1-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Карпова,   площадь Ленина, площадь Первомайская, Чулкова, III Интернационала.

14

Яжлева Ирина Кузьминична

2-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: Александровские очистные сооружения,   Володарского,    Гагарина– дом №6;   Железнодорожная будка 122 км.;         Зеленцинская гора,  Иванова,  Калинина,  Красная,  Красногорская, Набережная,   Первомайская,  Пионерская, 1,2-й Пионерский переулок, Средняя,    1,2 – Садовый переулок, пл.Торговая, Храмцова, 1,2 – Школьная.

 

© 2019 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления