ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КАРАБАНОВО ИНФОРМИРУЕТ:
В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПОЖАРНОЙ СИТУАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА КАРАБАНОВО, С ЦЕЛЬЮ ОПЕРАТИВНОГО ПРИНЯТИЯ МЕР ПО ТУШЕНИЮ ВОЗГОРАНИЯ, НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ПОЖАРНУЮ ЧАСТЬ ГОРОДА КАРАБАНОВО, ЯВЛЯЮЩУЮСЯ БЛИЖАЙШЕЙ К МЕСТУ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ВОЗГОРАНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ (849244) 5-10-66


Дни приёма граждан депутатами СНД г. Карабаново.

Приём осуществляется в здании администрации в кабинете Совета народных депутатов.  Тел.(49244) 5-42-02

округа

Ф.И.О.

Дни приёма

Границы избирательного округа

1

Мокеев Сергей Вячеславович

2-й вторник,

10:00-12:00

Улицы: Александровская, Вокзальная, Горького, Карла Маркса, Ленина, Луначарского, Московская, Овражная, Октябрьская, Осипенко, Солнечная, Часовина, Чкалова.

2

Коврижных Олег Аркадьевич

1-й вторник,

11:00-13:00

Улицы: Больничный городок, Гризодубовой, Железнодорожный переулок, Зеленая, Луговая, 1-я Луговая, 2-я Луговая, 3-я Луговая, Молодежная, Неспорова, Полевая, Почтовая, Сосновая , Рабочая, Расковой, Революции, Дружбы, Советский переулок, Тихая, Чистопольная, Чистопольный переулок.

3

Колоколов Юрий Борисович

1-я среда,

15:00-17:00

Улицы: Мира – дома №№ 1,2,3,5,7, 9; Садовая – дома №№ 1-9.

4

Соколов Сергей Александрович

1-й вторник,

15:00-17:00

Улицы: Мира – дома №№ 20,22; Победы дом № 4А; Текстильщиков – дома №№ 1,3,5.

5

Яковлева Ольга Александровна

1-й четверг,

10:00-12:00

Улицы: Западная – дома №№ 6, 8; Победы – дома №№ 8,8а.

6

_____

 

Улицы: Западная – дома №9; Победы – дома №№ 1,2,3,4,5.

7

Антонова Мария Ивановна

2-й вторник,

15:00-17:00

Улицы: Жижимонтова, Красноармейская, переулок Красноармейский, Лесная, Мира-дома №№ 8,10,12,14,16,18; Советская, Строительная, Штыкова.

8

Ионова Надежда Михайловна

2-я среда,

15:00-17:00

Улицы: Гагарина – дома №№ 1,2,3,4,5; пл. Лермонтова – дома №№1,2,3, 4,5,7,8; Мира – дома №№ 13,15,17

9

Новоселов Вячеслав Александрович

1-я пятница,

13:00-15:00

Улицы: Западная – дома №№ 4,5,5а,7; Мира – дом № 28.

10

Гладышева Ольга Александровна

3-я среда,

10:00-12:00

Улицы: Кировская, 1,2,3-я Кировская, пл.Лермонтова – дома №№ 12; Мира – дома №№ 30,32.

11

Котов Алексей Михайлович

4-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: пл. Лермонтова – дома №№ 6,9,10; Мира – дома №№ 19,23,26.

12

Соколов Сергей Евгеньевич

3-й вторник,

15:00-17:00

Улицы: 1-я Воронцова, 2-я Воронцова, Комсомольская, Маяковского, Победы – дом №9, Пригородная, Совхозная, Южная. Радужная.

13

Яжлева Ирина Кузьминична

2-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: Железнодорожная будка 123км., Железнодорожный тупик, Запрудная, 4,5,6–Кировская, Кооперативная, пл.Лермонтова–дом№13,14; Лесничество, Ногина, Пушкина, Радужная.

14

Терехина Татьяна Владимировна

2-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: Карпова, площадь Ленина, площадь Первомайская, Чулкова, III Интернационала.

15

Пешуков Станислав Эдуардович

2-я среда,

10:00-12:00

Улицы: Александровские очистные сооружения, Володарского, Гагарина– дом №6; Железнодорожная будка 122 км.; Зеленцинская гора, Иванова, Калинина, Красная, Красногорская, Набережная, Первомайская, Пионерская, 1,2-й Пионерский переулок, Храмцова, Средняя, 1,2 – Садовый переулок, пл.Торговая, 1,2 – Школьная.

 

© 2021 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления