ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

Администрация муниципального образования город Карабаново с 22.11.2023 по 12.12.2023 года проводит конкурс фотографии, в котором принимаются фотографии на следующих условиях:

1)  принимаются фотографии, сделанные ТОЛЬКО на территории города Карабаново;

2)  приветствуются фотографии на общественных либо дворовых территориях, благоустроенных в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», около достопримечательностей, на фоне на живописной и озелененной местности;

3)  принимаются как одиночные, так и групповые фотографии (пейзажи не принимаются!);

4)  фотография должна быть размещена на личной страничке в социальных сетях;

5)  в социальных сетях у данной фотографии проставляется отметка местности при помощи геолокации;

6)  фотографии принимаются в формате JPEG, размеры — не менее 2400 пикселей по длинной стороне кадра и dpi не меньше 300.

7)  один участник конкурса может предоставить не более 5 фотографий. Вышеуказанные требования предъявляются к каждой фотографии!

8)  каждый участник вместе с фотографиями направляет заявку произвольной формы, где указывает конкурс, в котором планирует принять участие, ФИО, возраст, номер телефона, адрес электронной почты, адрес территории, на которой сделана фотография, скриншот геолокации и ссылку на место размещения фотографии в соцсетях;

9)  Фотоработы с заявками принимаются дистанционно до 12.12.2023г. включительно на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявки, направленные другим способом или по другим адресам, не принимаются и не рассматриваются комиссией!

Мероприятие проводится с целью поддержки талантливой, творческой молодежи, выявления и поощрения активных жителей и привлечения гостей в г. Карабаново.

Требований к возрасту и квалификации конкурсантов не предъявляется. За детей младше 14 лет заявку подают законные представители.

Итоги конкурса планируется подвести до 25.12.2023г. Фотографии победителей конкурса будут размещены на официальной странице Администрации города Карабаново «Карабановские вести» в социальной сети «В Контакте».

Сейчас на сайте 76 гостей и нет пользователей

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления