ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

energosbit volgaАкция «Дорожный пристав» по взысканию задолженности прошла в городе Александрове. Совместный рейд провели судебные приставы, сотрудники ГИБДД и представители компании «Энергосбыт Волга». Специальный аппаратно-программный комплекс, предоставленный администрацией Александровского района, позволяет в транспортном потоке по номерам автомобилей выявлять должников по штрафам, налогам и платежам, в том числе за электроэнергию и услуги ЖКХ.

 - Мы на регулярной основе проводим рейды с сотрудниками ГИБДД, налоговой инспекцией и с основными взыскателями по коммунальным платежам. «Дорожный пристав» позволяет выявлять должников в потоке, не затрагивая других участников дорожного движения. Далее проводим различную работу, начиная с беседы, вручения уведомления и возможности получить квитанцию для оплаты, заканчивая тем, что дальше они продолжают своё передвижение пешком, - рассказал начальник отделения судебных приставов Александровского района Юрий Евдокимов.

 

Комплекс «Дорожный пристав» установили на въезде в Александров из окрестных сёл, деревень, городов Карабаново и Струнино. Место выбрано неслучайно. Александровский район входит в число лидеров среди районов Владимирской области по сумме просроченной дебиторской задолженности физических лиц перед «Энергосбыт Волга». На 1 апреля 2023 года она превысила 45,5 миллионов рублей. На данный момент исполнительные производства возбуждены в отношении более 2 300 должников.

За три часа акции было установлено 24 автовладельца, имеющих неоплаченную задолженность, подтверждённую судебными актами, и находящуюся на принудительном исполнении в службе судебных приставов. Часть из них на месте оплатили задолженность, в том числе за электроэнергию, на сумму 320 тысяч рублей. На четыре машины наложен арест, одна была изъята за общий долг свыше одного миллиона рублей.

 

«Энергосбыт Волга» призывает оплачивать счета вовремя - до 10 числа каждого месяца. Быстро и из любой точки с доступом в интернет сделать это можно с помощью удобных онлайн-сервисов компании:

-личный кабинет клиента на сайте www.esbvolga.ru;

-мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга»;

-виджет «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте www.esbvolga.ru.

Не копите задолженность: чем она больше, тем труднее её погасить. Клиенты с хорошей платёжной дисциплиной имеют возможность принимать участие в акциях компании и получать ценные подарки.

 

Сейчас на сайте 72 гостя и нет пользователей

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления