Дни приёма граждан депутатами СНД г. Карабаново.

Приём осуществляется в здании администрации в кабинете Совета народных депутатов.  Тел.(49244) 5-42-02

округа

Ф.И.О.

Дни приёма

Границы избирательного округа

1

Нуриев Эльнур Эльшадович

1-ая среда,

14:00-16:00

Улицы: Александровская, Вокзальная, Горького, Карла Маркса, Ленина, Луначарского, Московская, Овражная, Октябрьская, Осипенко, Солнечная, Часовина, Чкалова.

2

Мокеев Сергей Вячеславович

4-й вторник,

10:00-12:00

Улицы: Больничный городок, Гризодубовой, Железнодорожный переулок, Зеленая, Луговая, Молодежная, Неспорова, Полевая, Почтовая, Рабочая, Расковой, Революции, Советская, Советский переулок.

3

Гладков Роман Павлович

3-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Мира – дома №№ 1,2,3,5,7, 9,13,15,17; Садовая – дома №№ 1-9.

4

Лебедев Юрий Борисович

1-й вторник,

10:00-12:00

Улицы: Мира – дома №№ 20,22; Победы дом № 4А; Текстильщиков – дома №№ 1,3,5.

5

Кувшинов Сергей Николаевич

1-ая среда,

10:00-12:00

Улицы: Западная – дома №№ 6, 8; Победы – дома №№ 8,8а.

6

Терехина Татьяна Владимировна

2-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: Западная – дома №9; Победы – дома №№ 1,2,3,4,5.

7

Родионов Валентин Борисович

4-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Жижимонтова, Красноармейская, переулок Красноармейский, Лесная, Мира-дома №№ 4,6,8,10,12,14,16,18; Строительная, Штыкова.

8

Завадинец Владимир Владимирович

2-я среда,

14:00-16:00

Улицы: Гагарина – дома №№ 1,2,3,4,5; пл. Лермонтова – дома №№1,2,3, 4,5,7,8.

9

Дмитриевский Александр Георгиевич

1-я пятница,

15:00-17:00

Улицы: Западная – дома №№ 4,5,5а,7; Мира – дом № 28.

10

Михайлова Елена Николаевна

1-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Кировская, 1,2,3-я Кировская, пл.Лермонтова – дома №№ 12; Мира – дома №№ 30,32.

11

Исаева Татьяна Сергеевна

4-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: пл. Лермонтова – дома №№ 6,9,10; Мира – дома №№ 19,23,26.

12

Доброхотова Светлана Анатольевна

3-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Комсомольская, Маяковского, Победы – дом №9, Пригородная, Совхозная, Южная.

13

Чинарев Алексей Владимирович

4-й четверг,

10:00-12:00

Улицы: Железнодорожная будка 123км., Железнодорожный тупик, Запрудная, 4,5,6–Кировская, Кооперативная, пл.Лермонтова–дом№13,14; Лесничество, Ногина, Пушкина.

14

Кувшинова Елена Филипповна

1-й четверг,

14:00-16:00

Улицы: Карпова, площадь Ленина, площадь Первомайская, Чулкова, III Интернационала.

15

Яжлева Ирина Кузьминична

2-й четверг,

15:00-17:00

Улицы: Александровские очистные сооружения, Володарского, Гагарина– дом №6; Железнодорожная будка 122 км.; Зеленцинская гора, Иванова, Калинина, Красная, Красногорская, Набережная, Первомайская, Пионерская, 1,2-й Пионерский переулок, Средняя, 1,2 – Садовый переулок, пл.Торговая, Храмцова, 1,2 – Школьная.