ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

(актуализация по состоянию на период 2022г.)

Администрация МО город Карабаново, в соответствии с постановлением администрации города Карабаново от 13.01.2021г. № 3 «О проведении мероприятий по внесению изменений в схему теплоснабжения муниципального образования город Карабаново Александровского района Владимирской области до 2030 года (актуализация по состоянию на 2022г.)» сообщает о размещении проекта Схемы теплоснабжения муниципального образования город Карабаново Александровского района Владимирской области до 2030 год (актуализация по состоянию на период 2022г.) и «Обосновывающие материалы к схеме теплоснабжения МО город Карабаново» на официальном сайте http://городкарабаново.рф/

Предложения и замечания принимаются в срок до 14 июня 2021г. по рабочим дням в письменном виде по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо по адресу: г.Карабаново, ул. Лермонтова, д.1А, заведующим отделом жилищно-коммунального хозяйства МКУ «ДЖН» г.Карабаново, т. 5-18-97, понедельник – пятница с 10-00 до 12-00 и с 13-00 до 15-00.

Предложения должны быть изложены в письменном виде, читаемы, иметь подпись заявителя с указанием его полных ФИО, почтового адреса и контактного телефона. Неразборчиво написанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к проекту схемы теплоснабжения, а также анонимные предложения, комитетом не рассматриваются. Направленные материалы возврату не подлежат. Комитет не дает ответы на поступившие предложения. Предложения, поступившие после указанного выше срока, не рассматриваются.

Действующая схема теплоснабжения

Проект схемы теплоснабжения города Карабаново

Обосновывающие материалы

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления