soczaschitaНовый год начался грандиозными и яркими событиями для всех жителей нашей области. Александровский район принял в них активное участие.

14 января экспозиция Минтруда России была предоставлена для организации площадки «Активное долголетие Владимирской области». Наша команда объединила специалистов учреждений соцзащиты и социального обслуживания, получателей услуг, представителей общественных организаций и гостей.

И здесь нам, александровцам, есть чем гордиться и что показать. Наши жители уникальны! Они строители, они учителя, они медики, они - наши родители. Внимание, поддержка и забота о них - долг каждого.

Наши пенсионеры поют, танцуют, путешествуют, занимаются спортом, а еще оказывают огромную поддержку участникам СВО.

Посетителей площадки встретили участницы группы «Здоровье» Совета ветеранов Александровского района, под руководством Л.Н. Бакалашовой. Зажигательный патриотический флеш-моб «РОССИЯ» не оставил равнодушным никого.

А дальше были замечательные выступления знакомого нам дуэта «ИВАНОЛЬГА», участника проекта «Голос. Дети» Матвея Ульева. Работала фотозона, где можно было сфотографироваться с девушками в нарядах «Владимирская Русь».

Большой позитив внесла викторина, посвященная творчеству нашего земляка Алексея Фатьянова. Песни и просто стихи этого поэта всегда будут близки для русского человека.

Особой изюминкой стало выступление представителей группы «Здоровье» в новом для них направлении - танце «Зумба». Несколько раз участницы выходили с этим номером под бурные аплодисменты публики. Огромное спасибо выражаем за это Андрею и Анастасии Лазаревым, руководителям школы танцев для детей и взрослых!!! Они подготовили это выступление и не отказались принять участие вместе с представителями группы.

Заряд положительных эмоций, бодрости получили все гости площадки. И каждый ушел с нее с сувенирами на память.

Огромное спасибо за участие в мероприятии активистам группы «Здоровье»! Так держать!