Администрацией города Карабаново принято решение об актуализации схемы теплоснабжения МО г. Карабаново, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются в срок до 11 февраля 2022 года.

Действующие схемы теплоснабжения, в том числе актуализированные, расположены на официальном сайте администрации города Карабаново в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://городкарабаново.рф/ в разделе ЖКК и благоустройство.

Предложения по актуализации схемы теплоснабжения принимаются в отделе ЖКХ (каб. №19) в здании администрации по адресу: г. Карабаново, пл. Лермонтова, д. 1а, и по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Справки по тел. (49244) 5-18-97.