Администрацией города Карабаново была разработана схема теплоснабжения города Карабаново Александровского района Владимирской области до 2030 года, актуализированная по состоянию на 2022 год.

15 июля 2021г. в зале заседаний в администрации г. Карабаново в соответствии с решением совета народных депутатов города Карабаново №33 от 05.07.2021г. «О назначении публичных слушаний граждан по обсуждению проекта решения «Об утверждении схемы теплоснабжения города Карабаново Александровского района Владимирской области до 2030 года (актуализация по состоянию на период 2022 год)» прошли публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения города Карабаново.

Письменных возражений и предложений не поступило.

По результатам публичных слушаний принято решение: рекомендовать Главе администрации города Карабаново утвердить «Схему теплоснабжения МО город Карабаново до 2030 года (актуализация по состоянию на 2022г.) в представленном на публичные слушания виде.

Ознакомиться со схемой теплоснабжения муниципального образования город Карабаново Александровского района Владимирской области до 2030 года (актуализация по состоянию на 2022 год) можно на сайте администрации города Карабаново http://городкарабаново.рф в разделе «ЖКХ и благоустройство» во вкладке «Схема теплоснабжения».