В рамках поставок газа абонентам для бытовых нужд и технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, часто сталкивается с необходимостью проведения ремонтных работ, а также с нарушением условий хранения газовых баллонов.

Напоминаем, что для получения газа гражданам необходимо заключить договора на поставку газа, а также о техническом обслуживании ВДГО/ВКГО. Договор о ТО ВДГО/ВКГО жители могут заключить как с нашей организацией, так и с любой другой специализированной организацией.

Наполнению и обмену не подлежат баллоны, не прошедшие техническое освидетельствование и не пригодные к эксплуатации. Обязанность обеспечивать технически исправное состояние газовых баллонов лежит на абоненте.

Хранить и использовать бытовые газовые баллоны в квартирах и частных домах НЕЛЬЗЯ, они должны быть размещены в шкафах из негорючего материала, расположенных у глухих наружных стен Нарушение условий эксплуатации и хранения создает угрозу жизни и здоровью для потребителей газа и для граждан, проживающих в соседних домах.

Самостоятельно подробную информацию граждане могут получить:

- по телефону бесплатной горячей линии: 8 800 250 11 04, - на официальном сайте компании: http://vladimirgaz.ru, - в социальных сетях https://vk.com/neftegazvladimir, https://www.instagram.com/neftegazvladimir/.