11 января 2020 года на нашем стадионе открыли лыжный сезон!!!! На наше приглашение откликнулись наши коллеги и друзья из г. Кольчугино, г. Киржач, пос. Балакирево, г. Струнино и г. Александров.
На торжественном построении спортсменов приветствовали директор МБУ "Центр физической культуры и спорта детей и юношества "Карабановец" Лебедев Владимир Иванович и заместитель Главы администрации города Карабаново Росляков Алексей Алексеевич
На старт вышли 80 участников разных возрастных категорий.

Соревнования прошли в праздничной Новогодней атмосфере . Радовали наши малыши : их группы были самые многочисленные! Все участники справились со своими дистанциями.

Болеть за юных спортсменов пришли и приехали целыми семьями! И их старания были не напрасны : на финише их встречал Дед Мороз и вручал сладкий приз!
Поздравляем призеров, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе. Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе.
Спортивное мероприятие оставило у лыжников и зрителей самые теплые, яркие и только положительные впечатления.

Благодарим спортсменов за участие в соревнованиях, а зрителей за поддержку участников.