ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

20190612 13564012 июня 2019 года на стадионе «Труд» прошел православный пробег, посвященный празднованию Дня Святой Троицы.

На торжественном построении спортсменов приветствовал настоятель храма Святой Троицы священник Олег Михайлов. Сердечно поздравил всех с праздником и пожелал спортсменам с достоинством преодолеть заданную дистанцию. Уже не первый год под эгидой храма Святой Троицы проводится православный пробег, призванный бережно относится к духовному наследию нашего народа.

Основной целью пробега является объединение всех слоев современного общества вокруг живой православной традиции, пропаганде здорового образа жизни.

В пробеге приняло участие более 50 спортсменов.

Все участники успешно финишировали, ни кто не сошел с дистанции.

По традиции по окончании пробега участников ждало угощение от Храма Святой Троицы: прохладный напиток, вкусные конфеты и печенье . А победители были торжественно награждены грамотами и сладкими призами.

Благодарим Настоятеля Храма Святой Троицы за призы и угощение, тренеров Яковлеву Ольгу Александровну и Таратина Сергея Алексеевича за подготовку и проведение соревнований.

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления