Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/u0060765/data/www/xn--80aaadgbh2c5adahbre.xn--p1ai/libraries/nextend/css/less.php on line 604
Администрация города Карабаново - Александровская городская прокуратура сообщает
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

prokuraturaГородской прокуратурой совместно с Департаментом развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области проведена проверка соблюдения законодательства об обороте этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в магазине «Продукты на Южном», располагающемся в г. Александрове.

В ходе проверки в магазине обнаружено 135 бутылок алкогольной продукции (водка, вино) при отсутствии транспортной документации, а также при отсутствии у юридического лица, осуществляющего торговую деятельность, лицензии на право продажи либо оборота спиртных напитков.

Кроме того, проверка показала, что из 135 бутылок 90 не были маркированы федеральными специальными и акцизными марками.

Весь алкоголь изъят сотрудниками полиции.

27.05.2019 года городским прокурором в отношении юридического лица, осуществляющего деятельность в магазине «Продукты на Южном» и его генерального директора, вынесены постановления о возбуждении административных дел по ст. 14.16 ч. 2, ст. 14.17 ч. 3, ст. 15.12 ч. 4 КоАП РФ (всего 6 постановлений), которые направлены в суд для рассмотрения.

Старший помощник Александровского

городского прокурора А.А. Фетисов

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления