Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/u0060765/data/www/xn--80aaadgbh2c5adahbre.xn--p1ai/libraries/nextend/css/less.php on line 604
Администрация города Карабаново - Футбольный турнир в г. Карабаново.
ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

01 июня 2019 в Карабаново прошел открытый турнир по футболу среди юношеских команд , посвященный памяти тренера Н.Т. Манина, в котором приняло участие более 65 спортсменов.

Праздник футбола начался парадом участников. Ясный солнечный день, изумрудное футбольное поле, хорошее настроение участников и их тренеров, все настраивало на победу.

По традиции соревнования открыл директор МБУ «ЦФКиС детей и юношества «Карабановец» Лебедев В.И., теплыми словами приветствовал юных спортсменов тренер Бандурин Михаил Алексеевич и пожелал всем участникам победы в предстоящем турнире.

Принять участие в футбольных соревнованиях приехали команды: «Рекорд» г. Александров, «Авангард» г. Александров, «Рубин» пос. Балакирево, команда спортклуба «Карабановец», и дворовая команда города Карабаново «Арабан».

По сумме очков, набранных в турнире, первое место заняла команда «Рекорд» г. Александров – 10 очков, второе место «Авангард» г. Александров – 8 очков, третье место «Рубин пос. Балакирево - 7 очков.

Благодарим всех участников и тренеров за участие и подготовку спортсменов к соревнованиям, болельщиков, пришедших поддержать свои команды. А наших юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением на турнире и желаем успехов в спорте и новых достижений и побед!

Все победители и призеры награждены медалями, за первое второе и третье место победители получили памятные кубки.

Футбол – не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это азарт и восторг!

Администрация ЦФКиС «Карабановец»

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления