ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

statИ вот спустя два месяца, накопив приличный багаж статистической информации, сообщений и фотографий мы решили через СМИ пригласить владимирцев на свои страницы.

То, что статистика сложная наука, знают все. Теперь с выходом Владимирстата в социальные сети у любого активного владимирца есть возможность восполнить пробелы в своем статистическом багаже.

Присоединяетесь, комментируйте нашу информацию, задавайте вопросы. Давайте постигать оцифрованную жизнь вместе! Мы в силах это сделать интересно, весело, а главное, с пользой для себя и других.

Знаете, какое событие коснется каждого россиянина в 2020 году? Это Всероссийская перепись населения, которая пройдет с 1 по 31 октября. Сколько же всего интересного накопилось в стране и Владимирской области за историю проведения этих статистических исследований! О них и о деталях подготовки к новой переписи также можно узнать из специального блога «Всероссийская перепись населения - 2020» в социальных сетях, который ведет служба по подготовке и проведению ВПН-2020 Владимирстата.

Теперь Вы знаете, где можно не только найти все самую актуальную информацию по переписной тематике, но и получить ответы на интересующие вопросы. А ведь их с приближением переписи будет всё больше. Помните об этой возможности!

Всероссийская перепись населения 2020 на страницах Владимирстата в социальных сетях

https://www.facebook.com/profile.php?id=100034244077284&fref=pb&hc_location=friends_tab

https://vk.com/club177630054

https://ok.ru/group/60051501744176

https://www.instagram.com/33_vpn2020/?hl=ru

И еще об одной новации, теперь уже на официальном портале Владимирстата. В наше время, чтобы везде успеть, быть «на гребне волны» очень важно получать и обрабатывать информацию правильно. Стремительный темп жизни делает из нас визуалов - людей, воспринимающих большую часть информации с помощью зрения. Для визуалов ведущим является образ. Графическое представление информации позволяет им быстрее ее воспринять. Такая форма подачи информации охотно используется и в СМИ.

Поэтому не случайно представлению статистической информации в виде инфорграфики, Владимирстат стал уделять повышенное внимание. Приглашаем всех заинтересовавшихся на сайт Владимирстата в рубрику «Статистический калейдоскоп» http://vladimirstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/vladimirstat/ru/publications/news_issues/49c38600493d4aedb6aefe3fbd401489

Вас ждет уже 12 выпусков, характеризующих самые разные стороны современной жизни владимирцев. Их число еженедельно увеличивается, давая возможность увидеть действительность с нового угла зрения. На то он и калейдоскоп!

P.S.

Для удобства пользователей выход на все страницы соцсетей предусмотрен и на сайте Владимирстата с главной страницы (нижний правый угол).

Солдатова Наталья Михайловна,

специалист Владимирстата по взаимодействию со СМИ

тел. (4922 534167); моб. 8 930 740 88 65 mailto: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. http://vladimirstat.gks.ru

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления