ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

    20190302 125133Девятый раз в Карабаново прошла лыжная гонка, посвященная легендарному тренеру В.Х. Малинен.  Многие спортсмены и ветераны спорта ждали эти соревнования и готовились к ним.

02 марта  2019 года на лыжную трассу у деревни Зеленцино приехали  более 90 спортсменов и столько же болельщиков. Великолепная погода, подготовленная  трасса ,яркое солнышко, веселый, задорный смех ребят, атмосфера праздника и семейного отдыха. Соревнования открыл директор МБУ «ЦФКиС детей и юношества «Карабановец» Лебедев В.И. На празднике было много гостей и не равнодушных к спорту людей: Чугунов Владимир Сергеевич, Щеколдин Андрей, Коняхин Сергей, Давыдов Андрей, Кульков Валерий.  

     Участники разделились на 8 возрастных категорий, и можно было заметить, что в соревнованиях принимают участие целые семьи -  Кузнецовых: Ксения, Кирилл и Дмитрий, Кравцовых: Полина и Арсений, Паниных: Матвей и Егор , Веретовых: Женя и Алексей. Гости из Орехово-Зуево, Киржача также были семьями, не отстали от ребят и их тренеры и родители, встали на лыжню, прошли положенную дистанцию.

     Надо отметить, что трасса была в отличном состоянии благодаря усилиям тренеров Сергея Борисовича Усманова, Сергея Алексеевича Таратина . Дистанция была не простой, но все участники с честью её преодолели

    Все победители и призеры награждены грамотами и медалями, за первое место победители получили памятные кубки, а спонсоры еще и сладкие призы предусмотрели.

Благодарим Щеколдина Андрея за подготовку соревнований и сладкие призы, Коняхина Сергея за организацию и проведение соревнований, за помощь в судействе.

Администрация ЦФКиС «Карабановец»

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления