ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГОРОД КАРАБАНОВО
официальный сайт органов местного самоуправления

МЕНЮ

В нашем районе живут около девяти тысяч людей с ограниченными возможностями.

И каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним находятся ветераны и инвалиды, взрослые и дети с тяжелыми недугами. Это — люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на заболевание, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. Им нужны поддержка и помощь государства, внимание родных и близких. Самое главное - благодатное воздействие теплого слова, доброй улыбки ничем другим не восполнить.

На территории нашего района активно работают организации Всероссийского общества инвалидов, общества слепых, общества глухих, общество «Милосердие». Подлинное уважение вызывает их умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Люди огромной души объединили вокруг себя единомышленников, создали условия для активного участия в общественной жизни граждан с ограничениями по здоровью. Но что самое главное смогли преодолеть барьер неуверенности в себе, отчужденности от общества, дали возможность жить полноценной жизнью. Слова искренней благодарности за вашу работу! Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем Вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Государственное казенное учреждение

«Отдел социальной защиты населения

по Александровскому району»

© 2024 ГОРОД КАРАБАНОВО официальный сайт органов местного самоуправления